Auction 816T, Lot # 286
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Marco de madera dorada. Con luna rectangular. Decorado con motivos vegetales, florales y motivos torzales. Presenta detalles de conservación y ligeros fisuras. Dimensiones: 130 x 166 cm. Estimado $5,000-8,000